22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта
    Сайт памяти Михаила Круга FOOTBALLMEDIA Сноубординг, мобила, дизайн Неофициальный сайт 7тв ARMAGEDON-WOLF  ВСЁ О МАДРИДСКОМ РЕАЛЕ lokohools

Статистика

Наш опрос
Кто выграет кубок россии 06/07

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 301

Главная » 2007 » Январь » 20 » «Локомотив» - «Силвеш» - 3-1 (3-0)
«Локомотив» - «Силвеш» - 3-1 (3-0)
21:35:01
"Локомотив" - "Силвеш" (Д-3) 3:1 (3:0)
Голы: 21' Корчагин (1:0), 32' Корчагин (2:0), 34' Габулов (3:0), 82' (3:1).
"Локо": Якупович, Маминов, Ефимов, Фининьо, Каллио (64, Хад), Старков, Концедалов, Селсиньо, Габулов, О’Коннор, Корчагин.

Завершился второй товарищеский матч «Локомотива» в Португалии. Железнодорожники одержали уверенную победу – 3-1. На 21-й минуте с прекрасной передачи Гарри О’Коннора счёт открыл находящийся на просмотре нападающий Эрик Корчагин. Его гол стал первым для красно-зелёных в этом сезоне. Второй гол также принадлежит этому потенциальному новичку «Локо» - Эрик вышел один на один с вратарём соперника и чётко реализовал момент. Третий гол на счёт железнодорожников записал Георгий Габулов, поразивший ворота португальцев красивым дальним ударом.
Лишь однажды игроки «Силвеш» смогли огорчить защищавшего ворота «Локомотива» Элдина Якуповича. Во втором тайме молодой вратарь москвичей отлично справился с ударом, нанесённым после выхода соперника один на один. Однако на добивании португальцы оказались удачливее, и мяч от штанги всё же закатился в ворота.
Благоприятное впечатление произвёл находящийся на просмотре в «Локомотиве» финский футболист Тонни Каллио, игравший на позиции центрального защитника. Его дальнейшая судьба в московском клубе будет определена по итогам сборов.
Следующий товарищеский матч «Локомотив» проведёт 23 января с «Динамо» Бухарест.

Категория: ф.к. локомотив(news) | Просмотров: 524 | Добавил: Forza-LOKO1