22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта
    Сайт памяти Михаила Круга FOOTBALLMEDIA Сноубординг, мобила, дизайн Неофициальный сайт 7тв ARMAGEDON-WOLF  ВСЁ О МАДРИДСКОМ РЕАЛЕ lokohools

Статистика

Наш опрос
Кто выграет кубок россии 06/07

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 301

Главная » 2007 » Январь » 30 » Локомотив 2- 1 Спартак(кострома)
Локомотив 2- 1 Спартак(кострома)
14:20:04
1' Игра началась.
1' Первый угловой у ворот "Локо". Динияр Билялетдинов на ближней штанге выбивает мяч.
2' Первая желтая карточка в матче. За нарушение против Габулова получил 41 номер гостей.
2' Уловой подает Габулов. Спартаковцы вынесли мяч из штрафной.
4' Троаре нарушает правила в нападнии.
5' Опасный момент у ворот "Локо". Нападающий Спаратка бил с линии штрафной, но мяч ушел выше ворот.
7' Опасно бил Фининьо с угла штрафной площади. Мяч разминулся в нескольких сантиметров с дальней штангой.
8' Локоомтив разыграл неплохую комбинацию в центре поля. Но Фининьо не успе к передаче Билялетдинова.
10' Главный тренер Локо - Анатолий Бышовец наблюдает за игрой с балкона.
11' Игра переместилась в центр поля.
13' Билялетдинов навешивал с левого фланга, но мяч в полете пересек линию. Удар от ворот.
15' Динияр попал в положение "вне игры"
16' Хорошо сыграл Траоре. Обвел двух игроков гостей, и плотно пробил с 23 метров, но вратарь был на месте.
17' Фининьо сыграл в обороне, выполнив подкат выбил мяч в аут.
19' Габулов навешивал с правого фланга, но защитники вынесли опередили нападающих "Локомотива".
20' И внось Габулов навешивает с фланга. Корчагин головой бьет головой, но вратарь в ближнем углу ловит мяч.
23' Угловой подает Фининьо. Иванович бил по воротам в борьбе с защитником. Мимо ворот.
25' Сенников навешивал справого фланга. Неточно
27' Угловой у ворот "Локомотива". Траоре головой вынес мяч из штрафной.
29' Корчагин фолит в нападении.
30' Обе команды неплохо комбинируют в центре поля, но защита пока справляется с нападением. До ударов по воротам дело практически не доходит.
34' Опасный штрафной у ворот Спартака, прямо по центру ворот в 20 метрах. К мячу подходят Лоськов и Билялетдинов. Лоськов бил в обвод стенки, но вратарь костромчан выручил свою команду.
35' Корчагин выводил на ударную позицию Габулова, но Георгий из пределов штрафной пробил выше ворот.
37' Рыжиков неплохо подстраховал защиту,сыграл на выходе. И сразу же в ответной контратаке Корчагин оказался на ударной позиции, но вратарь в очередной раз выручил.
39' По решению тренера железнодорожников, второй тайм Локомотив проведет практически в новом составе. Запасные игроки усиленно разминаются.
44' "Спартак" забивает мяч, но судья отменяет взятие ворот. Нападающий из Костромы был в положении "вне игры".
45' Первый тайм закончен. Счет 0-0.
46' Начался второй тайм матча.
46' Из состава начавшего матч, на поле вышли только, Рыжиков, Габулов, Фининьо.
46' На поле вышли: Старков, Евсеев, Концедалов, Самедов, Гоголь, Глушаков, Ефимов, Селсо.
47' Угловой подает "Локо". Старков на коротке разыграл с Самедовым. Иван навесил на дальнюю штангу. Гоголь головой замкнул навес. 1-0 Локомотив повел в счете.
50' Навес Старкова с левого фланга, Самедов бил в одно касание слета. Мяч прошел мимо ворот.
51' После замены Лоськова, капитанскую повязку одел Вадим Евсеев.
51' Еще одно предупреждение в составе "Спартака". Нарушили правила на Селсо.
53' Удаление в составе "Спартака". За вторую желтую карточку. Анатолий Бышовец разрешает вместо удаленного зайти новому игроку "Спартака".
54' Самедов со штрафного бил в ближний угол. Не слишком сильно и вратарь без проблем берет мяч.
55' Штрафной в 30 метрах от ворот "Локо". Правила нарушил Глушаков.
56' Спартаковцы разыграли стандарт. Последовал навес с правого фланга, но нападающий из Костромы подыграл себе рукой.
60' Игра переместилась в центр поля. "Локо" больше атакует левым флангом через Старкова, который активно вошел в игру.
61' Самедова сбили в штрафной площади, но судья оставил это нарушение без внимания.
62' За нарушение в центре поля против Селсиньо, еще один игрок "Спартака" получает желтую карточку
63' После замены номинальных нападающих на остриё атаки выдвинулись Селсиньо и Габулов.
65' Рыжиков уверенно сыграл на выходе, намертво зафиксировав мяч, после навеса с фланга.
66' После передачи Самедова с угла штрафной площади красиво бил Селсиньо, мяч рикошетом от крестовины ушел выше ворот.
68' Гоголь сфолил на линии штрафной. Спартаковцы пробьют опасный штрафной.
70' После удара со штрафного Рыжиков вытащил мяч в нижнем углу, повторный удар пришелся выше ворот.
72' Самедов пытался забросить мяч за "шиворот" вратарю, но мяч прошел выше ворот.
74' Евсеев с правого фланга прострелил на Селсо, но нападающий "Локо" с метра умудрился ударить выше пустых ворот.
75' Локомотив в эти минуты владеет полным преимуществом на поле.
76' Угловой. Подает Самедов. Железенодорожники разыграли мяч, но после подачи в штрафную Фининьо нарушил правила.
77' Концедалов дальней передачей выводил на оперативный простор Глушакова, но того сбивают в штрафной. Судья показывает на точку пенальти. К мячу подходит Селсиньо. Удар в левый угол, вратарь угадал направление полета мяча, но удар бразильца получился впритирку со штангой. 2-0
80' После удара со штрафного с 30 метров 44 номер "Спартака" отпраивл мяч точно со штангой. 2-1
81' Вновь по воротам бил Гоголь с 5 метров, но вратарь спасает ворота.
82' Желтая карточка Самедову за откидку мяча.
86' Габулов бил с линии штрафной. Мяч рикошетом от защитника летел в створ ворот, но вратарь в очередной раз удачно сыграл на линии.
87' Красная карточка Самедову.
89' Габулов сместился на позицию правого полузащитника. "Локо" играет в одного нападающего.
90' Матч закончен. "Локомотив" одержал победу со счетом 2-1.
Категория: ф.к. локомотив(news) | Просмотров: 579 | Добавил: Forza-LOKO1