19202122232425
262728

Поиск

Друзья сайта
    Сайт памяти Михаила Круга FOOTBALLMEDIA Сноубординг, мобила, дизайн Неофициальный сайт 7тв ARMAGEDON-WOLF  ВСЁ О МАДРИДСКОМ РЕАЛЕ lokohools

Статистика

Наш опрос
Кто выграет кубок россии 06/07

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 301

Главная » 2007 » Февраль » 10 » Локомотив 1 - 2 ОФК (сербия)
Локомотив 1 - 2 ОФК (сербия)
20:44:24
Локомотив (Москва)
5 СПАХИЧ; 1 ПЕЛИЦЦОЛИ; 69 ЕФИМОВ; 17 СЕННИКОВ; 6 ИВАНОВИЧ; 15 ФИНИНЬО; 10 ЛОСЬКОВ (к); 41 ГУРЕНКО; 0 КОРЧАГИН; 7 ИЗМАЙЛОВ; 0 КОНЦЕДАЛОВ;
ЗАМЕНЫ
ДАТА МАТЧА 10/02/2007
0' Команды появляются на поле. Состояние поля не самое лучшее. Также стоит отметить, что сегодня дебютирует за Локомотив новый вратарь - Пелиццоли
1' Итак матч начался, команды разыграли мяч и сразу же начинается борьба
1' На левом фланге сбит Корчагин. Штрафной
1' Локомотив опасный момент! Мяч выбит на угловой
3' Конецедалов вошел в штрафную, пытался сделать хитрую передачу в центр, но зашитники выбивают мяч
5' Фол на Корчагине, метров 15 от штрафной. Лоськов бьет, вратарь отражает мяч
6' Измайлов пытался сделать передачу в штрафную, но судья уже дал свисток. Спахич оттолкнул соперника при борьбе за мяч
7' Фининьо подавал с левого фланга на Лоськова, который находился на дальней штанге и с первого касания ударил в ближний угол и тем самым открывает счет. Локомотив 1-0!
9' Иванович делает хороший перевод с права на Фининьо, тот навешивает но некому пробить. Защитник выбивает мяч на угловой
11' Фининьо делает пас в разрез на Концедалова, то делает передачу, но никого нету
12' Пас Марату в штрафной и он не может направить мяч в ворота! Выше! Такой мяч надо было забивать...
12' Локомотив продолжает идти вперед. Пока у сербов ничего не получается. Пелиццоли еще серьезно ни разу не вступал в игру
14' И вот первая атака сербов по правому флангу. Навес на дальнюю штангу, но Иванович успевает чтобы выбить мяч на угловой
16' Лоськов делал пас в одно касание на Корчагина, но его ударили по ногам до того, как он смог добраться до мяча. Лоськов бьет штрафной, вратарь выбивает на угловой!
18' Иванович фолит на левом фланге. Сербы навешивают... мяч выносят
20' Команды обмениваются серией неудачных передач и в конце концов навес сербской команды на своего нападающего заканчивается офсайдом.
24' Концедалов пробил метров с 30, но удар оказался неудачным
26' ОФК по немногу начинает выравнивать игру. Все больше владеет мячом, но по прежнему Локомотив контролирует игру
28' Комментатор рассказывает об интересном факте: а 1966 году Юрий Семин дебютировал в составе Спартака в Еврокубках и как раз-таки первым соперником была команда ОФК. Первый мяч в этих встречах забил именно Юрий Павлович. По сумме двух матчей Юрий Павлович забил 3 мяча ))
30' ОФК бьет штрафной метров в 35. Навес, удар состоялся, но намного выше ворот.
32' Игра переместилась в центр поля. Моментов практически нету
35' Спахич делал навес в штрафную и сербский защитник неудачно принял мяч, отскочив в сторону лицевой линии. Марат догнал и пытался убрать защитника на ложном замахе, но сербский игрок прочитал его действия и отобрал мяч
38' Сенников ошибается на фланге, но к счастью пас оказался неудачным и мяч уходит за линию. Удар от ворот
40' Навес команды ОФК, но мяч пришелся прямо в руки Пелиццоли
42' Офсайд у нападающего команды ОФК
45' Дан свисток на перерыв. Локомотив ведет после гола Лоськова 1-0. Оставайтесь с нами на второй тайм!
48' Сербы в атаке сфолили на Сенникове
51' В атаке нарушены правила на Фининьо, Лоськов разыграл щтрафной с Гуренко. Передача белорусского легионера на Корчагина не прошла
54' Фининьо простреливал с левого фланга, Корчагин чуть-чуть не дотянулся до мяча
55' В центре поля были нарушены правила на Лоськове, судья ограничился внушением сербскому футболисту
56' Иванович навешивал с правого фланга, хорошо на выходе сыграл голкипер ОФК
60' Игра переместилась к центру поля, и опасных моментов у ворот команд не возникает
62' Замены в составе Локомотива. Вместо Фининьо играет Маминов, и Самедов вместо Концедалова.
65' У футболиста ОФК получился не плохой удар с 25 метров, который не смог отразить итальянский голкипер Локомотива – 1-1!
67' Самедов навешивал с левого фланга мяч ушел выше ворот
68' Ефимову рассекли бровь, врачи Локомотива оказывают помощь защитнику
70' Замена в составе Локо. Вместо Ефимова на поле появляется Гоголь
71' Опасный момент у ворот Локомотива. После углового защитник ОФК бил головой – выше ворот
73' Нападающий ОФК выходил на ударную позицию. Но на него во время выскочил Пелиццоли, и отвел угрозу
74' Вновь на выходе неплохо сыграл итальянский вратарь, прервав прострел с фланга
76' Измайлов подал угловой, но защитники сербской команды вынесли мяч
78' ОФК пробьет штрафной не далеко от угла штрафной площади Локо
79' После навеса со штрафного, удар нападающего сербской команды пришелся выше ворот
80' В ворота Локомотива назначили пенальти
80' Спахича удалили за споры с арбитром
81' ОФК забивает одиннадцатиметровый удар – 1-2!
85' Не плохую комбинацию Локо, заканчивал ударом из пределов штрафной Самедов – точно в руки вратарю
87' Самедова сбили прямо на линию штрафной ОФК
88' Лоськов пробил штрафной, удар капитана Локо головой вынесли защитники
89' Корчагин в атаке нарушил правила
90' Лоськов заработал опасный штрафной
90'+1 У мяча Лоськов и Корчагин, Корчагин пробил выше ворот
90'+2 Игра закончена со счетом 2-1 победил ОФК
90'+3 Спасибо за внимания. До новых встреч, друзья.
МАТЧ ЗАКОНЧЕН 20:30
Категория: ф.к. локомотив(news) | Просмотров: 599 | Добавил: Forza-LOKO1