19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта
    Сайт памяти Михаила Круга FOOTBALLMEDIA Сноубординг, мобила, дизайн Неофициальный сайт 7тв ARMAGEDON-WOLF  ВСЁ О МАДРИДСКОМ РЕАЛЕ lokohools

20:42:15
Московский «Локомотив» благодаря голам новобранцев Родольфо и Кочиша одержал первую победу в нынешнем сезоне в официальном матче. На своем поле команда Анатолия Бышовца в рамках матча второго тура чемпионата России переиграла казанский «Рубин» - 2:1.

Московский «Локомотив» в матче второго тура на родном стадионе принимал казанский «Рубин». В стартовых матчах команды выступили не слишком успешно – «Локомотив» в гостях сыграл по нулям с «Кубанью», а «Рубин» в Москве уступил ЦСКА. В воскресенье клуб из Татарстана ждало второе непростое испытание. Тем более что из-за травм Курбан Бердыев не мог рассчитывать на ряд травмированных игроков: Бухарова, Жана, Базаева, Байрамова Калисто и Васильева. В составе «Локомотива» была всего одна потеря: Асатиани, который в этот день не мог помочь партнерам.

Многие любители футбола нынешнюю встречу ждали с нетерпением. Все дело в том, что в апреле прошлого года в Москве эти команды наколотили в ворота друг друга в общей сложности восемь мячей. Та встреча завершилась со счетом 4:4, а в каждой из команд хет-триками отметились Лоськов и Домингес. Последний, правда, в нынешнем сезоне уже играет в «Зените».

В дебюте матча командам потребовалось немного времени, чтобы присмотреться друг к другу. И все же в стартовые минут 20 чуть больше мячом владели хозяева, которые несколько раз безуспешно атаковали ворота Колинько. Мяч поочередно попадал в игроков казанского клуба, и до реальной угрозы дело так и не дошло.

Настырные хозяева открыли счет на 21-й минуте, после розыгрыша углового. Штатный мастер стандартных положений – капитан «Локо» Лоськов отлично навесил мяч в штрафную, где первым у мяча оказался новичок команды Анатолия Бышовца – Родольфо. Бразильский защитник с очень близкого расстояния буквально вогнал мяч в сетку ударом головы. У Колинько шансов спасти команду не было.

После пропущенного мяча гости на некоторое время сникли. Игроки «Локомотива» в течение минут 10 имели просто подавляющее преимущество. Хозяева несколько раз опасно навешивали в штрафную, а самый реальный момент увеличить разницу в счете имел Корчагин, но на пути мяча после его удара оказался Синёв. Чуть позже мог забить Сычёв, но ему не удалось опередить Габриэля.

И тут случилось нечто непредвиденное. «Локомотив», имевший преимущество, на какой-то момент позволил себе немного расслабиться в защите и тут же поплатился за это. После паса Бенашура, воодушевленного вызовом в сборную Туниса, Рязанцев направил мяч в штрафную, где никем не прикрытый Гильмуллин головой поразил ворота Якуповича.

После такой неудачи хозяева не опустили руки, а снова отправились искать счастья у чужих ворот. Но до перерыва счет на табло, несмотря на все их усилия, так и не изменился.

В перерыве главный тренер «Рубина» заменил Будылина на Гацкана, который должен был обострить игру на фланге. Впрочем, получить с этого выгоду гости не успели. Не прошло и двух минут как «Локомотив» снова вышел вперед. Румынский форвард Кочиш, получив мяч от партнера, красиво обыграл в штрафной Салуквадзе и, оказавшись на ударной позиции, отправил мяч в сетку ворот мимо голкипера казанцев.

После этого хозяева продолжили контролировать ход матча. Опасно били Лоськов и Кочиш, а в одном из эпизодов в штрафной Колинько упал Корчагин. Но арбитр этой встречи Гончар не нашел аргументов в пользу назначения пенальти.

В середине тайма Бердыев провел еще две замены. Вместо Пауновича и Бенашура на поле вышли Жаилсон и Фелисио. Но и выход на поле этих футболистов не помог его команде перехватить инициативу. Напротив, шанс увеличить разницу в счете имел заменивший Корчагина Измайлов, но в этом эпизоде гостям откровенно повезло. До финального свистка в итоге счет так и не изменился, хотя должен был забивать Жаилсон. Но после его удара метров с семи в самом конце встречи мяч просвистел над перекладиной. «Локомотив» отпраздновал первый успех в официальных матчах нового сезона, а «Рубин» после двух матчей имеет в графе набранных очков ноль.

Категория: ф.к. локомотив(news) | Просмотров: 534 | Добавил: Zidane