SITE LOGO
Понедельник, 2024-04-29, 00:42:48
Меню сайта

Разделы новостей
новости чемпионата мира 2006(архив) [14]
(блог) - От нашего сайта [1]
ф.к. локомотив(news) [715]
новости российского футбола [60]

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
    Сайт памяти Михаила Круга FOOTBALLMEDIA Сноубординг, мобила, дизайн Неофициальный сайт 7тв ARMAGEDON-WOLF  ВСЁ О МАДРИДСКОМ РЕАЛЕ lokohools

Статистика

Наш опрос
Кто выграет кубок россии 06/07

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 301

Главная » 2007 » Май » 2 » Самедов: "Локо" превосходит "Спартак" в опыте
Самедов: "Локо" превосходит "Спартак" в опыте
12:50:59
Хавбек "железнодорожников" Александр Самедов в интервью корреспонденту "Советского спорта" Марии Устилимовой рассказал о глухом запасе в "Локо", о "пионеротряде" "Спартака" и Владимире Федотове.

О разочаровании от перехода в "Локо": "А есть ли сейчас в этом смысл? Тогда, в 2005 году, всё было иначе. Я приходил в "Локо" по приглашению президента клуба Филатова и главного тренера Эштрекова. Регулярно играл, старался выполнять все требования тренера. Был доволен. В "Локо" хотел найти стабильность, возможность для прогресса. В какой-то степени амбиции взяли верх над разумом. Но даже сейчас не жалею о решении сменить клуб".

О первых проблемах при Муслине: "Славо ни при чём. Наоборот, он дал понять, что рассчитывает на меня. В тот момент я сам повёл себя неправильно – без надобности показал характер, расслабился. Вот всё и покатилось под откос… Тогда ещё пошли разговоры, что мой уровень не соответствует "Локомотиву".

О лишнем весе: "Согласен, лишние килограммы были. Распустился немного. Но на игровые качества вес не влияет".

О калейдоскопе тренерских отставок в "Локо": "На тренерскую чехарду можно всё что угодно списать, но я этого делать не стану. К примеру, Бышовец просто видит на моей позиции других игроков. Что ж мне теперь руки опустить и не тренироваться, раз на поле не выхожу? У меня ведь долгосрочный контракт".

О перспективе доработать контракт в дубле: "Нет, конечно. Но и возможность выходить на поле за дубль – не самый плохой вариант в моей ситуации. Это лучше, чем совсем не играть. Сезон только начался. Изменения в составе будут, поэтому разговоров об уходе не веду. Я больше не буду принимать поспешных решений".

О Владимире Федотове: "Хороший он человек. Да и молодые игроки его любили. Всегда поддерживает, подсказывает что-то. Не даёт раскиснуть ребятам, потерять веру в себя. Владимир Григорьевич был одним из немногих на тот момент людей в "Спартаке", кто понял меня. И не отговаривал от перехода".

О партнёрах по дублю "Спартака": "С удовольствием смотрю сейчас матчи "Спартака" и не удивляюсь, когда вижу в основе столько своих друзей. Команда движется правильным курсом – делает ставку на своих воспитанников. Рано или поздно это должно было случиться. Но, повторюсь, я ни о чём не жалею. Всё, что ни делается, к лучшему. Шишкин, Ребко, Торбинский – мои друзья. Жаль, что не получается часто видеться. Но созваниваемся постоянно".

О принципиальности матчей против "Спартака": "В 2005 году мне пришлось смотреть игру со "Спартаком" с трибуны в Черкизове – таков был пункт в контракте. В 2006 году уже вышел на поле против бывшей команды в двух матчах – на Кубок России и в чемпионате. Конечно, это особые эмоции и сложные поединки".

О превосходстве "Локо": "В опыте. Ведь не зря "Локо" считают кубковой командой. Поможет и мастерство лидеров. Думаю, мы выиграем. Обязательно! Знаю, что поучаствовать в этой битве у меня мало шансов. Но верить в победу "Локомотива" не перестану".

Категория: ф.к. локомотив(news) | Просмотров: 526 | Добавил: DjiN
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz