SITE LOGO
Пятница, 2024-03-29, 15:19:53
Меню сайта

Разделы новостей
новости чемпионата мира 2006(архив) [14]
(блог) - От нашего сайта [1]
ф.к. локомотив(news) [715]
новости российского футбола [60]

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
    Сайт памяти Михаила Круга FOOTBALLMEDIA Сноубординг, мобила, дизайн Неофициальный сайт 7тв ARMAGEDON-WOLF  ВСЁ О МАДРИДСКОМ РЕАЛЕ lokohools

Статистика

Наш опрос
Кто выграет кубок россии 06/07

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 301

Главная » 2007 » Май » 13 » Бышовец: победить нам было не очень просто
Бышовец: победить нам было не очень просто
22:57:48
В воскресенье в рамках 9-го тура чемпионата России "Локомотив" обыграл на своём поле "Ростов" (2:0). На послематчевой пресс-конференции побывал корреспондент "Чемпионат.ру" Максим Студеникин.

Сергей Балахнин, главный тренер ФК "Ростов":
— В принципе говорить не о чем. Все видели, что мы проиграли по игре, и помимо этого уступали во всех компонентах борьбы.

— Ваше мнение по поводу судейства?
— Я никогда не комментирую судейство. Есть люди-профессионалы, которые этим занимаются.

— Как вы думаете, "Локомотив" похож на команду, вышедшую из игрового кризиса? — Мы смотрели много игр "Локомотива", и я бы не говорил, что у них был кризис. Все шероховатости, которые у них были раньше, постепенно уходят, и их становится всё меньше и меньше. "Локомотив" постепенно набирает форму, и не зря они победили в полуфинале Кубка России "Спартак", который сейчас лидирует в нашем чемпионате. Конечно, "Локомотив", очень хорошая команда, и лично я в этом никогда не сомневался.

— Максим Бузникин сегодня вышел на поле, в каком он, по вашему мнению, сейчас состоянии?
— Ну, это, наверное, видно было. Он всю неделю тренируется. Нам надо было хотя бы что-нибудь предпринимать в атаке, какие-нибудь нестандартные действия, поэтому и выпустили его. После двухмесячного простоя, естественно, игрок не может набрать хоть какие-нибудь кондиции.

— Как вы оцениваете игру Каньенды? — Я бы оценил всех игроков плохо, а не только Каньенду. Ключевым моментом матча, я считаю, был пропуск нами первого мяча. Я не могу сейчас сказать, кто в нём виноват. Нам надо посмотреть повтор, прежде чем давать какие-либо оценки. Единственное, что могу сказать – это несильный удар, с дальней дистанции. Неберущимся я этот мяч назвать не могу, но кого-то конкретным виноватым назвать не могу.

Анатолий Бышовец, главный тренер ФК "Локомотив": — Добрый день, что-то жидко сегодня (тренер железнодорожников намекнул на немногочисленность пишущей и снимающей братии).

Я думаю, что все полуфиналисты Кубка России столкнулись с большими проблемами, и очень приятно, что из этих команд победили только мы. Победить нам было не очень просто, потому что "Ростов" тактически выбрал играть от обороны. У них была очень насыщенная середина поля. Нам в первом тайме не удалось вскрыть эту оборону, хотя мы говорили о том, чтобы создавать давление на флангах. В перерыве, мы пошли на замены, и это сыграло свою роль. Я доволен этой победой, потому что играть пять матчей за две недели сложно, тем более, когда наша команда испытывает проблемы перехода с искусственного газона на естественный. Я очень рад за ребят, всё-таки три очка создадут дополнительную интригу в чемпионате, и помимо этого придадут нашим игрокам новый импульс.

— Можно ли назвать реализацию моментов у игроков "Локомотива" хорошей?— Если брать реализацию Динияра Билялетдинова, то я с трудом с этим соглашусь. У него были два изумительных момента, когда надо было просто попасть в ворота, а он вместо этого пробил, зачем-то, на силу.

— Угловые в этой игре у "Локомотива" очень плохо получались. С чем связано, то, что корнеры подают все, кроме Лоськова? — Я думаю, что дискриминации здесь никакой нет. Мы просто перестроились, в прошлом году Лоськов подавал эти угловые. В этом году мы решили использовать его по другому – на отбиве, с учётом того, что у него есть удар. Ну, думаю, что в сегодняшней игре фактор такого мокрого поля и мяча сказался на реализации угловых в техническом исполнении.

— Выход Корчагина – это попытка поддержать Эрика, или попытка усилить игру? — Давайте скажем, что и то, и другое.

— Что вы скажете по поводу Родолфу?
— Он имеет проблемы со здоровьем, и это, пожалуй, самая большая моя проблема. Он разминался перед матчем, но выпустить его мы не рискнули. На сегодняшний день он является одним из лучших защитников нашего чемпионата, если вообще не лучший.

— Как вам помогает готовиться к матчам аналитический отдел "Локомотива"?
— Мы в рабочем порядке получаем информацию, у нас есть операторы, тренеры, которые предоставляют мне все данные о наших соперниках. Помимо этого, наш отдел предоставляет нам весь спектр игровых действий наших игроков, так что мы полностью готовы к каждому матчу.

— Каким образом на команду повлияло то, что у Юрия Павловича Сёмина, президента "Локомотива", был недавно юбилей?— Повлияло это событие на игроков напрямую. Я немного шантажировал ребят, и говорил, что надо поздравить Юрия Павловича хорошей игрой, и проигрывать мы не имеем права.

Категория: ф.к. локомотив(news) | Просмотров: 561 | Добавил: DjiN
Всего комментариев: 1
1 oxpim  
0
Лось подаёт с права Дини с лева..... Бышь фигнёй занимаеться говоря о том что Лось "Мы просто перестроились, в прошлом году Лоськов подавал эти угловые. В этом году мы решили использовать его по другому ".....надеюсь что Гл.тренер приведёт Локо к чемпионству а не к падению... ПАРОВОЗНИКИ С ПОБЕДОЙ!!!!!!Всех поздравляю)

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz