SITE LOGO
Пятница, 2024-03-29, 10:07:25
Меню сайта

Разделы новостей
новости чемпионата мира 2006(архив) [14]
(блог) - От нашего сайта [1]
ф.к. локомотив(news) [715]
новости российского футбола [60]

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
    Сайт памяти Михаила Круга FOOTBALLMEDIA Сноубординг, мобила, дизайн Неофициальный сайт 7тв ARMAGEDON-WOLF  ВСЁ О МАДРИДСКОМ РЕАЛЕ lokohools

Статистика

Наш опрос
Кто выграет кубок россии 06/07

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 301

Главная » 2007 » Май » 28 » Билялетдинов: очень тяжёлый трофей во всех смыслах
Билялетдинов: очень тяжёлый трофей во всех смыслах
14:20:38
Полузащитник "Локомотива" Динияр Билялетдинов в этом сезоне, без сомнения, является лидером команды. Вот и на этот раз воспитанник железнодорожников провёл на поле все 120 минут и поучаствовал в голевой комбинации, принесшей команде Кубок России. После игры в раздевалке россиянин был непохож сам на себя. Обычно улыбчивый и весёлый парень на сей раз предстал угрюмым и опустошённым. Поэтому мы решили отложить интервью до вечера.

— Я очень сильно устал после сегодняшнего финала, и на эмоции просто не хватило сил, - рассказал новоявленный лидер "Локомотива". – Поэтому я и попросил отложить наш разговор.

— Как спалось перед этой игрой, Динияр?
— (Весело) Спал глубоким сном младенца, несмотря на то, что это был мой первый кубковый финал в жизни.

— "Локомотив" имел фантастическое количество моментов, но лишь один из них воплотился в гол. Что помешало забить больше?
— Тут, конечно, нужно отдать должное вратарю. Жевнов очень хорошо отстоял и по праву получил звание лучшего игрока финала.

— Может, стоит взять в команду врача Александра Ярдошвили, который подлетал к травмированным быстрее, чем Сычёв пробегает 100-метровку? Сам Александр Эдуардович сказал, что это всё ночные тренировки.
— Он же доктор, чего ему ещё для счастья надо? Непонятно только, где это он ночью тренируется, и в какой компании (Хохочет).

— Ты поучаствовал в комбинации завершившейся победным голом. Красиво получилось?
— Ну да, неплохо. Одним касанием вывел Сычёва на оперативный простор, но основную работу, конечно, сделали он и О’Коннор. Что сказать, молодцы ребята.

— Наверное, команда сильно соскучилась по этому трофею, ведь последний раз железнодорожники завоёвывали его шесть лет назад?
— Вся команда очень соскучилась по настоящим победам, и сегодня наконец-то удалось подарить болельщикам ещё один повод для гордости любимым клубом.

— Их, кстати, сегодня собралось не мало.
— Не устаю повторять, что наши болельщики просто красавцы и нас поддерживало, пожалуй, не меньше народу, чем "Спартак" в полуфинале. Наверное, тысяч тридцать-сорок пришло сегодня в Лужники, чтобы поболеть за нас и каждому из них я хочу сказать отдельное спасибо.

— После такой тяжёлой игры Кубок для тебя был, наверное, совсем неподъёмным?
— Да уж, очень тяжёлый трофей во всех смыслах. Мы его даже поломали немного. Видимо он где-то треснул, хотя мы его не роняли. Только когда поставили его на землю, он упал. Может быть от тяжести шампанского (Смеётся).

— Шампанского хоть отведать удалось?
— Пригубил малость, но вкус был немного кисловатый после такого тяжёлого матча.

— Теперь можно замахнуться и на чемпионство? Ведь в 2001 году тоже строилась новая команда, которая в скором времени дважды выиграла золотые медали чемпионата.
— Мы к этому и стремимся и готовы положить все силы на алтарь чемпионства в этом году.

— Как отпразднуешь эту победу?
— Вот как раз сидим в ресторане с друзьями и братом, празднуем.

— Следующий матч "Локомотив" проведёт на выезде с "Зенитом". Успеете восстановиться к этому сроку?
— Для меня следующим матчем будет игра сборной, а уж только потом с "Зенитом". Так что думать о восстановлении буду после возвращения из национальной команды.

— Какие мысли об играх с Андоррой и Хорватией?
— Нам необходимо только побеждать!

— Напоследок вопрос на отвлечённую тему. Номер твоего мобильного телефона начинается также как и у Ефимова, плюс у вас один и тот же оператор связи. Это совпадение?
— У меня этот номер уже пять лет, так что это просто случайность. Хотя может, Серёга решил под меня закосить? (Смеётся).

Категория: ф.к. локомотив(news) | Просмотров: 718 | Добавил: Люмен)))
Всего комментариев: 1
1 L@nsik  
0
Мой мальчик любимый, самый-самый лучший, умничка, ты лучший, знай это!
Коннор ваще молоток, пасип те, Шотландец))!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz