SITE LOGO
Воскресенье, 2024-04-28, 23:10:12
Меню сайта

Разделы новостей
новости чемпионата мира 2006(архив) [14]
(блог) - От нашего сайта [1]
ф.к. локомотив(news) [715]
новости российского футбола [60]

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
    Сайт памяти Михаила Круга FOOTBALLMEDIA Сноубординг, мобила, дизайн Неофициальный сайт 7тв ARMAGEDON-WOLF  ВСЁ О МАДРИДСКОМ РЕАЛЕ lokohools

Статистика

Наш опрос
Кто выграет кубок россии 06/07

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 301

Главная » 2007 » Май » 1 » Символическая сборная 7 тура: версия Эштрекова
Символическая сборная 7 тура: версия Эштрекова
13:10:52
.Бывший главный тренер московского "Локомотива" Владимир Эштреков специально для "Чемпионат.ру" составил символическую сборную седьмого тура чемпионата России.

Вячеслав Малафеев, "Зенит" Санкт-Петербург. Вратарь.

Спас в ряде моментов, особенно во втором тайме, когда "Томь" имела целый ряд возможностей.

Джефтон, "Кубань" Краснодар. Левый защитник.

Отлично смотрелся в единоборствах с Быстровым, а затем и переведённом на его фланг Торбинским. Полностью их нейтрализовал.

Сергей Игнашевич, ЦСКА Москва. Центральный защитник.Как всегда провёл встречу на очень высоком уровне.

Айзек Окоронкво, ФК "Москва". Центральный защитник.До момента его замены сыграл очень надёжно. В некоторых эпизодах выручал команду буквально на последней стадии.

Бранислав Иванович, "Локомотив" Москва. Правый защитник.Много помогал атаке, играл остро. В обороне действовал уверенно. Забил ответный гол, хотя во многом и случайно.

Анатолий Тимощук, "Зенит" Санкт-Петербург. Опорный полузащитник.Уже окончательно освоился в новой команде и набирает от игры к игре. Отлично справился со своими обязанностями, как и подобает такому квалифицированному футболисту.

Юрий Жирков, ЦСКА Москва. Левый полузащитник.Тяжело от тура к туру найти альтернативу или конкурента на эту позицию Юрия. Армеец снова выглядел одним из лучших в своей команде: сам забил и организовал гол.

Дмитрий Хохлов, "Динамо" Москва. Центральный полузащитник.В непростой игре во Владивостоке много зависело именно от него. Дмитрий, по сути, вёл игру, организовывал атаки. Хотя поле не совсем позволяло показать все свои умения, всё же очень много созидал и в целом отыграл матч на очень добротном уровне.

Милош Красич, ЦСКА Москва. Правый полузащитник.Сыграл очень продуктивно, вместе с Жирковым организовал гол. И когда смещался по установке тренера в центр, также выглядел достаточно уверенно.

Данни, "Динамо" Москва. Под нападающими.

Забил победный гол в традиционно сложном матче с "Лучом" на выезде. Старался обострить игру, где-то проходил благодаря индивидуальным действиях.

Эктор Бракамонте, ФК "Москва". Нападающий.Несмотря на то, что рано был вынужден покинуть поле из-за травмы, произвёл сильное впечатление. Аргентинец цеплялся за все мячи, забил важнейший гол и помогал при стандартных положениях собственной обороне.

Категория: новости российского футбола | Просмотров: 590 | Добавил: DjiN
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz