18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта
    Сайт памяти Михаила Круга FOOTBALLMEDIA Сноубординг, мобила, дизайн Неофициальный сайт 7тв ARMAGEDON-WOLF  ВСЁ О МАДРИДСКОМ РЕАЛЕ lokohools

НАЧАЛО МАТЧА 18:00
1' Команды вышли на поле, поприветствовали друг друга и матч начался.
1' ГОЛ!!! На левом фланге Концедалов и Фининьо разыграли стеночку, навес в штрафную и Самедов на дальней штанге расстрелял пустые ворота
5' Преимущество у "Локомотива". Неплохой момент был у Концедалова, но Роман оказался в положении "вне игры".
9' После навеса Сенникова, Троаре с линии вратарской бил головой, но мяч ушел выше ворот.
10' Дальняя передачи Лоськова находит Корчагина, но нападающий с линии штрафной пробил в штангу.
11' 2-0!!! Многоходовая комбинация "Локо". Самедов, коротким пасом нашел Корчагина и Эрик увеличил преимущество железнодорожников ударом из пределов вратарской.
15' После дальнего заброса Лоськова, с острого угла бил Траоре, но мяч опять прошел мимо ворот.
20' Игра немного успокоилась, но территориальное преимущество все равно "Локо"
24' Лоськов своим коронным пасом нашел в штрафной соперников Самедова, но Александра опередил защитник хозяев поля.
27' Первый опасный момент у ворот Локомотива. После навеса с левого фланга, нападающий Спортакадемклуба без помех бил с 7 метров, Якупович проявил все свое мастерство отразив опаснейший удар.
29' Локо подает угловой. Фининьо навешивает мяч в штрафную, Пашинин бил головой, но попал в игрока. На отскоке дежурил Лоськов, но его удару не хватило точности.
33' На трибунах собралось около 300 болельщиков.
37' Игра переместилась в центр поля.
40' Активно начали разминаться запасные: Старков, Измайлов, Габулов, Камболов, Маминов, Кузнецов С., и дуэт вратарей Коченков - Рыжиков.
42' Лоськова забросом за спину защитников выводит Фининьо один на один, полузащитник Локо эффектно перекинул вратаря хозяев поля, но мгновениями раньше боковой судья зафиксировал офсайд у бразильского легионера.
44' Штрафной у ворот Локо. Следует удар по воротам, но Якупович кулаками отбил мяч в поле.
45' ПЕРЕРЫВ
46' После пятиминутного перерыва начался второй тайм.
46' Противник проводит множественные замены, а у Локо вместо Якуповича в ворота встает Рыжиков.
47' ГОЛ!!! Практически под копирку повторилась ситуация с первым голом, Фининьо прострелил с левого фланга и Корчагин замкнул эту передачу на дальней штанге
49' Траоре забил с подачи Лоськова, но вновь гол не засчитывают из-за офсайда.
52' Угловой у ворот Локомотива. Пашинин головой выбил мяч.
54' 3-1!!! 21 номер хозяев поля ударом с 30 метров по центру поля отправляет мяч в сетку ворот Рыжикова. Сергей сместился в левый угол, а мяч залетел точно по центру ворот.
60' ГОЛ. 4-1!!! Лоськов реализует пенальти назначенный за снос Траоре.
63' Вместо Самедова на поле выходит Измайлов.
67' 5-1!!! Локомотиву удалась хорошая контратака. Измайлов пасом нашел в штрафной Лоськова. Капитан забросил мяч на дальнюю штангу и Концедалов головой вонзил мяч в сетку ворот.
71' Вместо Гуренко на поле появляется Маминов
73' Вместо Корчагина и Фининьо на поле появились Старков и Габулов.
75' Концедалова на поле сменил Камболов.
78' Опасный момент у ворот Спортакадемклуба. После навеса с фланга Лоськова, Пашинин головой с трех метров не попал в ворота.
79' Вместо Траоре вышел Сергей Кузнецов.
81' Штрафной у ворот Локо закончился неточной передачей.
88' Последние минуты проходит без опасных моментов, команды явно доигрывают матч убивая оставшееся до финального свистка время.
90' Финальный свисток фиксирует окончание матча,и победу локомотива 5-1
Категория: ф.к. локомотив(news) | Просмотров: 2060 | Добавил: Forza-LOKO1