19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
    Сайт памяти Михаила Круга FOOTBALLMEDIA Сноубординг, мобила, дизайн Неофициальный сайт 7тв ARMAGEDON-WOLF  ВСЁ О МАДРИДСКОМ РЕАЛЕ lokohools

Статистика

Наш опрос
Кто выграет кубок россии 06/07

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 301

Главная » 2006 » Июнь » 11
Сегодня состоялся второй матч группы C, в котором команда Сербии и Черногории принимала команду Голландии. Встреча завершилась победой голландцев - 1:0. Единственный гол на 18-й минуте забил Роббен.

В первом тайме инициативой владела команда Голландии, которая уверенно контролировала мяч и создавала моменты у ворот соперника. На 18-й минуте "оранжевым" удалась хорошая комбинация - после паса ван Перси один на один вышел Роббен и свой шанс использовал.

После перерыва сербы завладели преимуществом, но не смогли создать мало-мальски опасных моментов у ворот ван дер Сара, сводя атакующие действия к безадресным забросам на своих нападающих.

Категория: новости чемпионата мира 2006(архив) | Просмотров: 849 | Добавил: Forza-LOKO1 | Дата: 2006-06-11 | Комментарии (0)

Этот матч открывал битву за жизнь в группе смерти, как все специалисты окрестили группу С сразу после жеребьевки. В начале матча ивуарийцы ощутимо робели, защитники старались подолгу разыгрывать мяч, стараясь длинной передачей доставить мяч сразу на Дрогба или Калу.

Аргентинцы отвечали резкими фланговым выпадами. После одной из фланговых передач на 15 минуте мяч попал в руку центральному защитнику, но судья оставил эпизод без внимания, назначив угловой. После мощного удара головой вратарь не сумел удержать мяч, и все аргентинцы дружно подняли руки, сигнализируя боковому судье о том, что мя ... Читать дальше »