20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта
    Сайт памяти Михаила Круга FOOTBALLMEDIA Сноубординг, мобила, дизайн Неофициальный сайт 7тв ARMAGEDON-WOLF  ВСЁ О МАДРИДСКОМ РЕАЛЕ lokohools

Статистика

Наш опрос
Кто выграет кубок россии 06/07

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 301

Главная » 2006 » Ноябрь » 17
Как сообщает "Спорт Сегодня", президент ЦСКА Евгений Гинер и известный футбольный комментатор Василий Уткин были приглашены на передачу "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", которая выходит на телеканале НТВ. В передаче есть рубрика - укороченный "барьер", где они должны были обсуждать проблему договорных матче в чемпионате России.

Однако в отличие от Василия Уткина, господин Гинер отказался принять приглашение: "Я никого не боюсь, но на передачу не приду".

Напомним, что в минувшую субботу ПФК ЦСКА пригрозил подать в суд на газету "Советский спорт" за публикацию Василия Уткина, в которой говорилось о договорном характере матча "Ростов" - ЦСКА. Сегодня же армейский клуб лишил ак ... Читать дальше »

Категория: новости российского футбола | Просмотров: 589 | Добавил: Forza-LOKO1 | Дата: 2006-11-17 | Комментарии (0)

В гостевом матче в Перми против резервистов «Амкара» дублирующий состав «Локо», проигрывая по ходу встречи со счетом 0-1 , нашел в себе силы отыграться после пропущенного на 32-ой минуте гола. На 69-ой минуте матча единственный мяч красно-зеленых провел защитник Никита ДЕНИСОВ. Кроме того, на 23-ей минуте наш голкипер Александр САУТИН совершил вратарский подвиг – отразил пенальти, пробитый Секретовым. Боевая ничья на Урале.

"Амкар" – "Локомотив" 1:1 (1:0)
17 ноября. Пермь. Стадион "Звезда". 200 зрителей. Минус 4 градуса.
Голы: Секрето ... Читать дальше »

Категория: ф.к. локомотив(news) | Просмотров: 525 | Добавил: Forza-LOKO1 | Дата: 2006-11-17 | Комментарии (0)

Все это мы уже проходили. Не ожидали только (впрочем, что это я от лица всех; может, кто и ожидал), что вернуться старое может настолько быстро.

Полтора года назад Виталий Мутко сменил Вячеслава Колоскова на посту президента РФС, причем идеологией перестановки было именно пришествие нового на смену старому. Прошло немного времени, в которое российский футбол под новым началом жил-поживал, и в качестве одного из итогов нынешнего сезона мы получаем презанятный документ, да еще и с комментариями.

ОГОВОРКА ПО ФРЕЙДУ

Документ называется "Совместное зая ... Читать дальше »

Сразу несколько игроков "Локомотива" не смогут помочь партнерам в матче 29-го тура с "Амкаром". В Москве остались Сычев и Маминов, которым не рекомендуется играть на искусственном покрытии, а также Билялетдинов и Евсеев, пропускающие встречу из-за перебора желтых карточек. Как сообщает "Советский спорт", под вопросом также участие в матче Сенникова, получившего небольшое повреждение на одной из тренировок.